Sunday, August 14, 2011

Kate Bosworth и синие волосы


Kate Bosworth, Fashion     Kate Bosworth нельзя назвать очень успешной актрисой. Многим она знакома по фильму "Двадцать одно" (кстати,  я этот фильм очень люблю  и до сих пор не могу понять, почему он не стал популярным).

    Некоторые видели ее в фильмах "У моря", "Девушка в парке", "Голубая волна" и др. Но все же Кейт Босуорт гораздо легче найти на страницах модных журналов, чем на экране. 

    В некотором роде это и понятно. Невысокая блондинка с идеальным телом и симпатичным лицом. Кажется, в ней нет ничего особенного, кроме глаз разного цвета. Видимо от заурядной худой блондинки режиссеры многого не ждут, вот и не приглашают сниматься в качественном кино.

    Однако редакторы моды известного глянца постоянно зовут девушку на фотосессии и почти в каждой подборке стритстайла есть ее фото.


    У Кейт Босуорт есть чувство стиля, пусть оно и построено на лаконичных ориентирах. Короткое платье и ботинки, персиковый свитер, шорты и те же ботинки - ее образы созданы из простоты и легкости. Глядя на ее одежду, никогда не скажешь - о! сумка от LV, пояс Hermes, платье D&G. Скорее подумаешь, что этот свитер ты видела в ближайшем магазине, а платье такое найти не составит труда. 

    Я уже не раз говорила, что лаконичный стиль - мой самый любимый. Мне кажется, что вещи обрамляют человека, служат фоном его личности. Поэтому зачастую мне кажется, что многие девушки прячут отсутствие характера и внутреннего мира за яркими тряпками, вечерними нарядами не по случаю и кричащим макияжем.
    
     Но вернемся к Кейт Босуорт. Кроме того, что ее стиль является примером для многих девушек, Кейт сама часто угадывает тренды или даже создает их. Так все последнее время актриса носила ботинки от Isabel Marant  из черной и бежевой замши. Особенно последние она не снимала, кажется, никогда. 
     


             И вот, половина звезд женского пола, совершенно не стесняясь, начала носить эту же обувь.

Claudia Schiffer (справа)
Katie Holmes
Caroline B.
Kate Hudson

     
Такой же случай произошел чуть раньше, когда Кейт влюбилась в красные ботинки (которые, как и замшевые, она приобрела в двух цветах - красные и черные). Позже я стала замечать их и 
на других звездах, например, Сиенне Миллер.

Кейт Босуорт преуспела не только в умении сочетать предметы гардероба. Кроме этого она с завидным успехом и частотой разбивает сердца известным красавцам.
 
Кейт Босуорт
Кейт Босуорт и Александр Скарсгард
( С Орландо Блумом Кейт встречалась давно, но они до сих пор дружат)

Наверное, будучи стильным  и следящим за модными тенденциями человеком, Кейт Босуорт не позволила себе пропустить массовое окрашивание волос в яркие цвета. Как результат - самые последние фото Кейт. Я бы вряд ли такое сделала. Но, кажется, ее это не сильно испортило.
Кейт Босуорт

No comments:

Post a Comment

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...